DIN 933 A4 M 3X10
Viti testa esagonale, filettatura totale
Numero di articolo
093343 10
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377095220
Peso netto per 100
0,075 kg
Unità di imballaggio:
1.000
Numero di articolo
093343 10
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377095220
Peso netto per 100
0,075 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 3 mm |
| Lunghezza totale (l) | 10 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Altezza testa (k) | 2 mm |
| Misura di riferimento (e) | 6,01 mm |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 5,5 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, SolareCondividi %itemDescrizione