DIN 935 A2 M 16
Dadi a corona
Numero di articolo
0935216
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377099952
Peso netto per 100
3,890 kg
Numero di articolo
0935216
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377099952
Peso netto per 100
3,890 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 16 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Misura di riferimento (e) | 26,75 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 24 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Altezza (m) | 19 mm |
| Misura w (w) | 13 mm |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione