DIN 935 A4 M 12 SW 19
Dadi a corona
Numero di articolo
0935412
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377100061
Peso netto per 100
2,000 kg
Unità di imballaggio:
50
Numero di articolo
0935412
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377100061
Peso netto per 100
2,000 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 12 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Altezza (m) | 15 mm |
| Misura w (w) | 10 mm |
| Misura di riferimento (e) | 20,03 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 19 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione