DIN 937 A4 M 30
Dadi a corona, forma ribassata
Numero di articolo
0937430
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377100757
Peso netto per 100
13,300 kg
Unità di imballaggio:
10
Numero di articolo
0937430
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377100757
Peso netto per 100
13,300 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 30 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Altezza (m) | 18 mm |
| Misura w (w) | 11 mm |
| Misura di riferimento (e) | 50,85 mm |
| Passo (p) | 3,5 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 46 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione