DIN 95 A2 4,0X20
Viti per legno testa svasata bombata
impronta cacciavite
Numero di articolo
009524 20
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377016737
Peso netto per 100
0,170 kg
Numero di articolo
009524 20
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377016737
Peso netto per 100
0,170 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 4 mm |
| Lunghezza totale (l) | 20 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per legno |
| Forma della testa | Testa bombata svasata |
| Diametro testa (dk) | 7,5 mm |
| Altezza testa (k) | 2,2 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Intaglio |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Lunghezza filetto (b) | 12 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su legno.Campo di applicazione
Costruzioni in legnoCondividi %itemDescrizione