DIN 96 A4 4,5X60
Viti per legno a testa tonda con intaglio
Numero di articolo
0096445 60
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377020314
Peso netto per 100
0,590 kg
Unità di imballaggio:
200
Numero di articolo
0096445 60
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377020314
Peso netto per 100
0,590 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 4,5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 60 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per legno |
| Forma della testa | Testa mezza tonda |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Lunghezza filetto (b) | 36 mm |
| Diametro testa (dk) | 9 mm |
| Altezza testa (k) | 3,1 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Intaglio |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su legno.Campo di applicazione
Costruzioni in legnoCondividi %itemDescrizione