DIN 963 A2 M 5X10
Viti testa svasata con impronta cacciavite
Numero di articolo
096325 10
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377110183
Peso netto per 100
0,170 kg
Numero di articolo
096325 10
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377110183
Peso netto per 100
0,170 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 10 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 9,2 mm |
| Altezza testa (k) | 2,5 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Intaglio |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione