DIN 963 A4 M 10X45
Viti testa svasata con impronta cacciavite
Numero di articolo
0963410 45
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377111067
Peso netto per 100
2,610 kg
Unità di imballaggio:
100
Numero di articolo
0963410 45
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377111067
Peso netto per 100
2,610 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 10 mm |
| Lunghezza totale (l) | 45 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 18 mm |
| Altezza testa (k) | 5 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Intaglio |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione