DIN 963 A4 M 1X10
Viti testa svasata con impronta cacciavite
Numero di articolo
096341 10
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377282996
Peso netto per 100
0,010 kg
Unità di imballaggio:
1.000
Numero di articolo
096341 10
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377282996
Peso netto per 100
0,010 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 1 mm |
| Lunghezza totale (l) | 10 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 1,9 mm |
| Altezza testa (k) | 0,6 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Intaglio |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione