DIN 964 A4 M 4X60
Viti testa svasata con calotta
e impronta cacciavite
Numero di articolo
096444 60
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377114983
Peso netto per 100
0,505 kg
Unità di imballaggio:
500
Numero di articolo
096444 60
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377114983
Peso netto per 100
0,505 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 4 mm |
| Lunghezza totale (l) | 60 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa bombata svasata |
| Diametro testa (dk) | 7,5 mm |
| Altezza testa (k) | 2,2 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Intaglio |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione