DIN 964 A4 M 6X10
Viti testa svasata con calotta
e impronta cacciavite
Numero di articolo
096446 10
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377115225
Peso netto per 100
0,301 kg
Unità di imballaggio:
500
Numero di articolo
096446 10
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377115225
Peso netto per 100
0,301 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 6 mm |
| Lunghezza totale (l) | 10 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa bombata svasata |
| Diametro testa (dk) | 11 mm |
| Altezza testa (k) | 3 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Intaglio |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione