DIN 965 A2 M 2,5X6 Z
Viti a testa piana svasata impronta a croce
Numero di articolo
09652025 6
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377116284
Peso netto per 100
0,027 kg
Numero di articolo
09652025 6
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377116284
Peso netto per 100
0,027 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 2,5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 6 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 4,7 mm |
| Altezza testa (k) | 1,5 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Pozidrive |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Misura a (a) | 0,9 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PZ1 |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione