DIN 965 A4 M 4X55 Z
Viti a testa piana svasata impronta a croce
Numero di articolo
0965404 55
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377286185
Peso netto per 100
0,452 kg
Unità di imballaggio:
500
Numero di articolo
0965404 55
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377286185
Peso netto per 100
0,452 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 4 mm |
| Lunghezza totale (l) | 55 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 7,5 mm |
| Altezza testa (k) | 2,2 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Pozidrive |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Misura a (a) | 1,4 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PZ2 |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione