DIN 965 A4 M 6X35 Z
Viti a testa piana svasata impronta a croce
Numero di articolo
0965406 35
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377119315
Peso netto per 100
0,696 kg
Unità di imballaggio:
200
Numero di articolo
0965406 35
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377119315
Peso netto per 100
0,696 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 6 mm |
| Lunghezza totale (l) | 35 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 11 mm |
| Altezza testa (k) | 3 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Pozidrive |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
| Misura a (a) | 2 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PZ3 |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione