DIN 97 A2 6,0X25
Viti per legno testa svasata
impronta cacciavite
Numero di articolo
009726 25
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377021922
Peso netto per 100
0,536 kg
Numero di articolo
009726 25
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377021922
Peso netto per 100
0,536 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 6 mm |
| Lunghezza totale (l) | 25 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per legno |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Lunghezza filetto (b) | 15 mm |
| Diametro testa (dk) | 11 mm |
| Altezza testa (k) | 3 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Intaglio |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su legno.Campo di applicazione
Costruzioni in legnoCondividi %itemDescrizione