DIN 97 A4 8,0X90
Viti per legno testa svasata
impronta cacciavite
Numero di articolo
009748 90
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377023643
Peso netto per 100
2,957 kg
Unità di imballaggio:
100
Numero di articolo
009748 90
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377023643
Peso netto per 100
2,957 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 8 mm |
| Lunghezza totale (l) | 90 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per legno |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Lunghezza filetto (b) | 54 mm |
| Diametro testa (dk) | 14,5 mm |
| Altezza testa (k) | 4 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Intaglio |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su legno.Campo di applicazione
Costruzioni in legnoCondividi %itemDescrizione