ISO 10642 A2-070 M 5X90
Viti testa svasata con cava esagonale, tutto filetto
Numero di articolo
1064225 90
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377405777
Peso netto per 100
1,110 kg
Numero di articolo
1064225 90
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377405777
Peso netto per 100
1,110 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 90 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 560 N/mm² |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 3 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 11,2 mm |
| Altezza testa (k) | 3,1 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine.Campo di applicazione
Costruzione macchineCaratteristiche
- "0" = capacità di carico ridottaCondividi %itemDescrizione