ISO 10642 A2 M 24X50
Viti testa svasata con cava esagonale, tutto filetto
Numero di articolo
10642224 50
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377180971
Peso netto per 100
17,900 kg
Numero di articolo
10642224 50
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377180971
Peso netto per 100
17,900 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 24 mm |
| Lunghezza totale (l) | 50 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 14 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 39 mm |
| Altezza testa (k) | 14 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine.Campo di applicazione
Costruzione macchineCaratteristiche
- "0" = capacità di carico ridottaCondividi %itemDescrizione