ISO 10642 A4 M 10X12
Viti testa svasata con cava esagonale, tutto filetto
Numero di articolo
10642410 12
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377264473
Peso netto per 100
1,010 kg
Unità di imballaggio:
100
Numero di articolo
10642410 12
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377264473
Peso netto per 100
1,010 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 10 mm |
| Lunghezza totale (l) | 12 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 6 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 22,4 mm |
| Altezza testa (k) | 6,2 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine.Campo di applicazione
Costruzione macchineCaratteristiche
- "0" = capacità di carico ridottaCondividi %itemDescrizione