ISO 10642 A4 M 16X45
Viti testa svasata con cava esagonale, tutto filetto
Numero di articolo
10642416 45
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377182616
Peso netto per 100
7,100 kg
Unità di imballaggio:
25
Numero di articolo
10642416 45
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377182616
Peso netto per 100
7,100 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 16 mm |
| Lunghezza totale (l) | 45 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 33,6 mm |
| Altezza testa (k) | 8,8 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 10 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine.Campo di applicazione
Costruzione macchineCaratteristiche
- "0" = capacità di carico ridottaCondividi %itemDescrizione