ISO 14581 A2 M 3X10 TX10
Viti testa svasata piana, cava esalobata
Numero di articolo
1458123 10
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377115706
Peso netto per 100
0,056 kg
Numero di articolo
1458123 10
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377115706
Peso netto per 100
0,056 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 3 mm |
| Lunghezza totale (l) | 10 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 5,5 mm |
| Altezza testa (k) | 1,65 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | TX10 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Cava poligonale |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Costruzione macchineCaratteristiche
- "0" = capacità di carico ridottaCondividi %itemDescrizione