ISO 14581 A2 M 4X90/90 TX20
Viti testa svasata piana, cava esalobata
Numero di articolo
1458124 90
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377285713
Peso netto per 100
0,718 kg
Numero di articolo
1458124 90
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377285713
Peso netto per 100
0,718 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 4 mm |
| Lunghezza totale (l) | 90 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 8,4 mm |
| Altezza testa (k) | 2,7 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | TX20 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Cava poligonale |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Costruzione macchineCaratteristiche
- "0" = capacità di carico ridottaCondividi %itemDescrizione