ISO 14581 A4-070 M 5X30 TX25
Viti testa svasata piana, cava esalobata
Numero di articolo
1458145 30
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377118516
Peso netto per 100
0,416 kg
Unità di imballaggio:
500
Numero di articolo
1458145 30
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377118516
Peso netto per 100
0,416 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 30 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 9,3 mm |
| Altezza testa (k) | 2,7 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | TX25 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Cava poligonale |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 560 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Costruzione macchineCaratteristiche
- "0" = capacità di carico ridottaCondividi %itemDescrizione