ISO 14583 A4 M 8X50/50 TX45
Viti testa cilindrica, cava esalobata
Numero di articolo
1458348 50
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377253750
Peso netto per 100
2,390 kg
Unità di imballaggio:
200
Numero di articolo
1458348 50
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377253750
Peso netto per 100
2,390 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 8 mm |
| Lunghezza totale (l) | 50 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Diametro testa (dk) | 16 mm |
| Altezza testa (k) | 6 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | TX45 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Cava poligonale |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
Stabilità di manovraLa manovra TX a cava esagonale garantisce un avvitamento semplice e sicuro della vite, dall'inizio fino all'inserimento completo.
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinarioCampo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione