ISO 14584 A2 M 3X4 TX10
Viti autofilettanti testa svasata con calotta,
cava esalobata
Numero di articolo
1458423 4
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377288837
Peso netto per 100
0,036 kg
Numero di articolo
1458423 4
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377288837
Peso netto per 100
0,036 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 3 mm |
| Lunghezza totale (l) | 4 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa bombata svasata |
| Diametro testa (dk) | 5,5 mm |
| Altezza testa (k) | 1,65 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | TX10 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Cava poligonale |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione