ISO 14584 A2 M 8X50/50 TX45
Viti autofilettanti testa svasata con calotta,
cava esalobata
Numero di articolo
1458428 50
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377345141
Peso netto per 100
1,890 kg
Numero di articolo
1458428 50
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377345141
Peso netto per 100
1,890 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 8 mm |
| Lunghezza totale (l) | 50 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa bombata svasata |
| Diametro testa (dk) | 15,8 mm |
| Altezza testa (k) | 4,65 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | TX45 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Cava poligonale |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione