ISO 14584 A4 M 5X10 TX25
Viti autofilettanti testa svasata con calotta,
cava esalobata
Numero di articolo
1458445 10
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377291684
Peso netto per 100
0,198 kg
Unità di imballaggio:
500
Numero di articolo
1458445 10
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377291684
Peso netto per 100
0,198 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 10 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa bombata svasata |
| Diametro testa (dk) | 9,3 mm |
| Altezza testa (k) | 2,7 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | TX25 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Cava poligonale |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione