ISO 15480 1.4006 4,2X19
Vite autoperforante testa esagonale flangiata, forma K
Numero di articolo
15480400642 19
Materiali
C1
EAN/GTIN
4043377339508
Peso netto per 100
0,188 kg
Unità di imballaggio:
1.000
Numero di articolo
15480400642 19
Materiali
C1
EAN/GTIN
4043377339508
Peso netto per 100
0,188 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 4,2 mm |
| Lunghezza totale (l) | 19 mm |
| Altezza testa (k) | 4,1 mm |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Misura di riferimento (e) | 7,59 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 7 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Diametro flangia (dc) | 8,8 mm |
| Misura dp (dp) | 3,6 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Adatto anche per l´acciaio.Campo di applicazione
Strutture metallicheCaratteristiche
- Acciaio martensitico temprato (1.4006)- Simile al DIN 7504, forma K
Condividi %itemDescrizione