ISO 4014 A2-70 M 12X210
Viti testa esagonale, filettatura parziale
Numero di articolo
4014212 210
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377142870
Peso netto per 100
19,100 kg
Numero di articolo
4014212 210
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377142870
Peso netto per 100
19,100 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
| Diametro (d) | 12 mm |
| Lunghezza totale (l) | 210 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Altezza testa (k) | 7,5 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Lunghezza filetto (b) | 49 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 18 |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinario.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione