ISO 4014 A2-70 M 6X35
Viti testa esagonale, filettatura parziale
Numero di articolo
401426 35
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377240774
Peso netto per 100
0,913 kg
Numero di articolo
401426 35
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377240774
Peso netto per 100
0,913 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
| Diametro (d) | 6 mm |
| Lunghezza totale (l) | 35 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Altezza testa (k) | 4 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Lunghezza filetto (b) | 18 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 10 |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinario.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione