ISO 4014 A4-70 M 10X150
Viti testa esagonale, filettatura parziale
Numero di articolo
4014410 150
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377326348
Peso netto per 100
9,860 kg
Numero di articolo
4014410 150
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377326348
Peso netto per 100
9,860 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
| Diametro (d) | 10 mm |
| Lunghezza totale (l) | 150 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Altezza testa (k) | 6,4 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Lunghezza filetto (b) | 32 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 16 |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinario.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione