ISO 4014 A4-70 M 14X90
Viti testa esagonale, filettatura parziale
Numero di articolo
4014414 90
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377326799
Peso netto per 100
12,190 kg
Numero di articolo
4014414 90
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377326799
Peso netto per 100
12,190 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
| Diametro (d) | 14 mm |
| Lunghezza totale (l) | 90 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Altezza testa (k) | 8,8 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Lunghezza filetto (b) | 34 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 21 |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinario.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione