ISO 4014 A4-70 M 24X140
Viti testa esagonale, filettatura parziale
Numero di articolo
4014424 140
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377238122
Peso netto per 100
59,500 kg
Numero di articolo
4014424 140
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377238122
Peso netto per 100
59,500 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 24 mm |
| Lunghezza totale (l) | 140 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Altezza testa (k) | 15 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 36 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
| Lunghezza filetto (b) | 60 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinario.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione