ISO 4014 A4-80 M 18X75
Viti testa esagonale, filettatura parziale
Numero di articolo
401448018 75
Materiali
A4-80
EAN/GTIN
4043377328212
Peso netto per 100
19,100 kg
Numero di articolo
401448018 75
Materiali
A4-80
EAN/GTIN
4043377328212
Peso netto per 100
19,100 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 18 mm |
| Lunghezza totale (l) | 75 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Altezza testa (k) | 11,5 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 27 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 800 N/mm² |
| Lunghezza filetto (b) | 42 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinario.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione