ISO 4014 A4-80 M 20X180
Viti testa esagonale, filettatura parziale
Numero di articolo
401448020 180
Materiali
A4-80
EAN/GTIN
4043377328342
Peso netto per 100
49,400 kg
Numero di articolo
401448020 180
Materiali
A4-80
EAN/GTIN
4043377328342
Peso netto per 100
49,400 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 20 mm |
| Lunghezza totale (l) | 180 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Altezza testa (k) | 12,5 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 30 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 800 N/mm² |
| Lunghezza filetto (b) | 52 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinario.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione