ISO 4017 A2-70 M 14X45
Viti testa esagonale, filettatura totale
Numero di articolo
4017214 45
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377143938
Peso netto per 100
7,000 kg
Numero di articolo
4017214 45
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377143938
Peso netto per 100
7,000 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 14 mm |
| Lunghezza totale (l) | 45 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Altezza testa (k) | 8,8 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 21 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione