ISO 4017 A2-70 M 24X80
Viti testa esagonale, filettatura totale
Numero di articolo
4017224 80
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377238504
Peso netto per 100
36,300 kg
Numero di articolo
4017224 80
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377238504
Peso netto per 100
36,300 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 24 mm |
| Lunghezza totale (l) | 80 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Altezza testa (k) | 15 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 36 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione