ISO 4017 A2-70 M 8X100
Viti testa esagonale, filettatura totale
Numero di articolo
401728 100
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377330116
Peso netto per 100
3,780 kg
Numero di articolo
401728 100
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377330116
Peso netto per 100
3,780 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 8 mm |
| Lunghezza totale (l) | 100 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Altezza testa (k) | 5,3 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 13 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione