ISO 4017 A4-70 M 10X22
Viti testa esagonale, filettatura totale
Numero di articolo
4017410 22
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377330352
Peso netto per 100
2,130 kg
Numero di articolo
4017410 22
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377330352
Peso netto per 100
2,130 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 10 mm |
| Lunghezza totale (l) | 22 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Altezza testa (k) | 6,4 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 16 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione