ISO 4017 A4-70 M 6X140
Viti testa esagonale, filettatura totale
Numero di articolo
401746 140
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377331915
Peso netto per 100
2,700 kg
Numero di articolo
401746 140
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377331915
Peso netto per 100
2,700 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 6 mm |
| Lunghezza totale (l) | 140 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Altezza testa (k) | 4 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 10 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione