ISO 4017 A4-80 M 16X65
Viti testa esagonale, filettatura totale
Numero di articolo
401748016 65
Materiali
A4-80
EAN/GTIN
4043377332387
Peso netto per 100
12,300 kg
Numero di articolo
401748016 65
Materiali
A4-80
EAN/GTIN
4043377332387
Peso netto per 100
12,300 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 16 mm |
| Lunghezza totale (l) | 65 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 24 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Altezza testa (k) | 10 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 800 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione