ISO 4017 A4-80 M 24X55
Viti testa esagonale, filettatura totale
Numero di articolo
401748024 55
Materiali
A4-80
EAN/GTIN
4043377333025
Peso netto per 100
28,900 kg
Numero di articolo
401748024 55
Materiali
A4-80
EAN/GTIN
4043377333025
Peso netto per 100
28,900 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 24 mm |
| Lunghezza totale (l) | 55 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 36 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Altezza testa (k) | 15 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 800 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione