ISO 4028 A2 M 2X4
Grani con esagono incassato, punta cilindrica, H21
Numero di articolo
402822 4
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377073013
Peso netto per 100
0,004 kg
Numero di articolo
402822 4
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377073013
Peso netto per 100
0,004 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 2 mm |
| Lunghezza totale (l) | 4 mm |
| Lunghezza estremità cilindrica (z) | 1 mm |
| Misura dp (dp) | 0,75 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Tempra | 21 |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 0,9 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Facciata, Costruzione macchine, Strutture metalliche, Altre applicazioniCondividi %itemDescrizione