ISO 4028 A2 M 5X60
Grani con esagono incassato, punta cilindrica, H21
Numero di articolo
402825 60
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377355720
Peso netto per 100
0,720 kg
Numero di articolo
402825 60
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377355720
Peso netto per 100
0,720 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 60 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Tempra | 21 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 2,5 |
| Lunghezza estremità cilindrica (z) | 2,5 mm |
| Misura dp (dp) | 3,2 mm |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Facciata, Costruzione macchine, Strutture metalliche, Altre applicazioniCondividi %itemDescrizione