ISO 4028 A4 M 10X12
Grani con esagono incassato, punta cilindrica, H21
Numero di articolo
4028410 12
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377073846
Peso netto per 100
0,427 kg
Unità di imballaggio:
200
Numero di articolo
4028410 12
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377073846
Peso netto per 100
0,427 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 10 mm |
| Lunghezza totale (l) | 12 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Tempra | 21 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 5 |
| Lunghezza estremità cilindrica (z) | 2,5 mm |
| Misura dp (dp) | 6,64 mm |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Facciata, Costruzione macchine, Strutture metalliche, Altre applicazioniCondividi %itemDescrizione