ISO 4028 A4 M 6X50
Grani con esagono incassato, punta cilindrica, H21
Numero di articolo
402846 50
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377074720
Peso netto per 100
0,808 kg
Unità di imballaggio:
200
Numero di articolo
402846 50
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377074720
Peso netto per 100
0,808 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 6 mm |
| Lunghezza totale (l) | 50 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Tempra | 21 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 3 |
| Lunghezza estremità cilindrica (z) | 3 mm |
| Misura dp (dp) | 3,7 mm |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Facciata, Costruzione macchine, Strutture metalliche, Altre applicazioniCondividi %itemDescrizione