ISO 4762 A2-70 M 12X250
Viti testa cilindrica cava esagonale,
filettatura parziale
Numero di articolo
4762212 250
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377258342
Peso netto per 100
23,300 kg
Numero di articolo
4762212 250
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377258342
Peso netto per 100
23,300 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 12 mm |
| Lunghezza totale (l) | 250 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 10 |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
| Lunghezza filetto (b) | 36 mm |
| Forma della testa | Testa cilindrica |
| Diametro testa (dk) | 18 mm |
| Altezza testa (k) | 12 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, SolareCondividi %itemDescrizione