ISO 4762 A2-70 M 20X75
Viti testa cilindrica cava esagonale, tutto filetto
Numero di articolo
4762220 75
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377060082
Peso netto per 100
22,900 kg
Numero di articolo
4762220 75
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377060082
Peso netto per 100
22,900 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 20 mm |
| Lunghezza totale (l) | 75 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 17 |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
| Forma della testa | Testa cilindrica |
| Diametro testa (dk) | 30 mm |
| Altezza testa (k) | 20 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, SolareCondividi %itemDescrizione