ISO 4762 A2-70 M 22X95
Viti testa cilindrica cava esagonale,
filettatura parziale
Numero di articolo
4762222 95
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377258830
Peso netto per 100
38,100 kg
Numero di articolo
4762222 95
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377258830
Peso netto per 100
38,100 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 22 mm |
| Lunghezza totale (l) | 95 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 17 |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
| Lunghezza filetto (b) | 56 mm |
| Forma della testa | Testa cilindrica |
| Diametro testa (dk) | 33 mm |
| Altezza testa (k) | 22 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, SolareCondividi %itemDescrizione