ISO 4762 A4-70 M 24X190
Viti testa cilindrica cava esagonale,
filettatura parziale
Numero di articolo
4762424 190
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377064387
Peso netto per 100
79,500 kg
Unità di imballaggio:
10
Numero di articolo
4762424 190
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377064387
Peso netto per 100
79,500 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 24 mm |
| Lunghezza totale (l) | 190 mm |
| Lunghezza filetto (b) | 60 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa cilindrica |
| Diametro testa (dk) | 36 mm |
| Altezza testa (k) | 24 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 19 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, SolareCondividi %itemDescrizione